«Прошу не писать ложную информацию о маме»: сын гендиректора «Зимней вишни»

Происшествия5 комментариев

Денис Медведев - сын Татьяны Судденок, которую задержали в связи с пожаром в торговом центре, выразил соболезнование семьям погибших и заступился за маму.

Денис Медведев - сын Надежды Судденок - генерального директора кемеровского ТЦ «Зимняя вишня», где произошла страшная трагедия, выступил с заявлением на своей странице «ВКонтакте». 20-летний молодой человек выразил соболезнование семьям погибших, а потом попросил не писать ложную информацию о маме, пока все не выяснится.

«Начинают наговаривать многое уже сейчас. Просто моя мама не являлась собственником ТРК, она не выкупала его два года назад, она просто там работала на должности генерального директора, она являлась одним из генеральных директоров, ну кто-то очень удобно для себя начал все переводить на нее», - написал Денис, указав, что женщину не забирали из дома, она, как только узнала о случившемся, сама помчалась в «Зимнюю вишню».

Сына задержанной Судденок возмущает, что теперь « скидывают на нее, хотя еще даже не было расследования, просто главное - обвинять». Он напомнил, что за пожарную безопасность отвечают другие лица, но «всем наплевать всегда, пока дело не дойдет до такого».

Денис Медведев признался, что защищает самого близкого человека и не откажется от него. Трагедия в торговом центре, которая унесла жизни почти 60 человек, среди которых были дети, произошла накануне.

ВКонтакте Денис Медведев

У Зеленского "проболтались" об истинных причинах отказа от обмена телами военнопленных

Передумал: Зеленский отказался забирать замороженные тела своих солдат

«Хитрый ход» России: 6 тысяч тел погибших ВСУ передадут Киеву — и повесят на него миллиардные выплаты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.