«Проссал карьеру»: полицейский помочился в подъезде и попал на камеру

РЕГИОНЫ4 комментария

Видеозапись с камеры наблюдения, опубликованная жильцами, разлетелась по пабликам и СМИ.

Свой писающий, нет, не мальчик, но полицейский появился в Красноярске. А узнали об этой городской «достопримечательности» совершенно случайно. Просто жителям одного из домов по улице Робеспьера уж очень надоел поселившийся в подъезде бомж, вот и вызвали полицейских, чтобы избавили от постороннего. По вызову прибыли двое. Сотрудники правоохранительных органов дело сделали, территорию от бездомного освободили. А потом случился курьез.

Один из сотрудников МВД, передав коллеге планшет с документами, дождался, когда за тем закроется дверь, взял и... справил нужду прямо в подъезде. То ли сильно приспичило, что не смог стерпеть и камеру видеонаблюдения в подъезде не заметил. Вот и «попался» за столь интимным делом.

Видеозапись «слили» в Сеть жители дома, откуда она разлетелась по местным пабликам и СМИ. Сотрудника со слабым мочевым пузырем и зрением уже вычисляют.

Как приводит NGS 24.ru заявление пресс-службы управления МВД, проводится служебная проверка, и в случае, если вина полицейского будет установлена, то он будет привлечен к ответственности.

Впрочем, курьезных случаев в жизни полицейских хватает. К примеру, московский полицейских умудрился поздравить своего начальника с "днем гондона". Вот ставропольскому полицейскому повезло куда меньше. Он умудрился потерять табельное оружие в деревенском туалете.

Но не все «чудят». Есть среди правоохранителей и настоящие романтики.

Вот в Кемерово старший лейтенант сделал своей девушке, которая является дознавателем, предложение в день всех влюбленных. Вот и выходит, что ничто человеческое полицейским не чуждо.

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

Красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.