Путин вручил орден многодетной семье из Красноярского края

РЕГИОНЫ1 комментарий
Путин вручил орден многодетной семье из Красноярского края

В образцовой семье - девять детей, отец - настоятель храма.

Президент России Владимир Путин в Сочи вручил российским семьям награды за укрепление семейных устоев и традиций. Орден «Родительская слава» получила и семья Селиных из города Лесосибирск Красноярского края. В ней воспитывается девять детей. Отец семейства - настоятель храма апостола Андрея Первозванного. Мама занимается вышиванием. Все дети учатся в музыкальной школе.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«НАТО готовится к войне»: масштабные учения Atlantic Trident 25 с сотнями самолетов и тысячами военных стартуют прямо у границ России

В МИРЕ

Москва предупреждает: наращивание сил Североатлантического альянса у границ — беспрецедентная угроза безопасности России.

Перемирие - всё: после удара по Киеву Зеленский потребовал от США и Европы атаковать Россию  

ОБЩЕСТВО

10 июня после  мощного удара ВС РФ по Украине Зеленский обратился к США и Европе.

Азербайджан наехал на Мединского: ранее Алиев назвал новые территории России оккупированной территорией – армяне призывают Москву на свою сторону

В МИРЕ

В Азербайджане заявили, что помощник президента России Владимир Мединский исказил факты, которые касаются войны в Нагорном Карабахе.

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.

Мединский: «Трудно с русским народом – требует бить «Орешником» по Киеву и Львову». Посол в Лондоне Келин: «Война ненастоящая, вот мосты через Днепр и стоят»

В МИРЕ

Владимир Мединский, назначенный главным переговорщиком с Украиной от России, заявил: трудно работать. Народ требует не переговоров, а уничтожения врага.