Пятеро детей утонули в Приангарье за выходные

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Пятеро детей утонули в Приангарье за выходные

За минувшие выходные, 28 и 29 июня, в разных населенных пунктах Иркутской области утонули пять детей.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по всем случаям в настоящее время проводятся проверки. Так, в Усть-Илимском районе перевернулась лодка, в которой находился мужчина и двое детей, 4 и 7 лет. Они не смогли выбраться на поверхность. В Нижнеудинском районе в озеро съехала «Нива». Мужчина, женщина и четырехлетняя девочка, находившиеся в салоне автомобиля, погибли.

Еще один трагический случай произошел в Киренском районе, на берегу реки Лена. Пока женщина надувала спасательный жилет для своего пятилетнего сына, тот убежал в воду и утонул. В тот же день пропали 14-летний подросток и его 22 летний друг, которые пошли на Лену рыбачить. Тело старшего парня нашли на берегу реки ниже по течению, поиски подростка продолжаются.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.