Виновники ДТП попытались убить пострадавшего

РЕГИОНЫ12 комментариев
Виновники ДТП попытались убить пострадавшего

Пятеро парней, чтобы не платить за разбитую машину, подкараулили владельца и нанесли ему пять ножевых ранений.

Инцидент случился днем на трассе возле Ставрополя. Пятеро парней в автомобиле «Лада Приора» врезались в авто, за рулем которого находился сотрудник крупной ставропольской компании Сергей Прусс. Мужчина попытался уладить вопрос мирно, не вызывая сотрудников ГИБДД, и попросил парней просто отдать необходимую сумму на восстановление авто.

Как сообщает "Блокнот Ставрополь", виновники аварии платить отказались и скрылись с места происшествия. По словам пострадавшего, они вели себя неадекватно, вероятно, находились в состоянии наркотического опьянения.

Сергею ничего не оставалось, как вызвать эвакуатор, потому что машина была не на ходу. После того, как он подъехал к своему дому, разыгрался настоящий боевик.

Около подъезда на него напали те самые парни, скрывшиеся пару часов назад. Оказалось, что далеко они не уехали, а следили за пострадавшим до самого дома, надеясь убить его и тем самым избежать наказания за поврежденное авто.

Подозреваемые нанесли Сергею пять ножевых ранений и скрылись. К счастью, его удалось спасти.

- Сергею сделали операцию, его состояние стабильно, - рассказал источник в скорой помощи.

Подозреваемых разыскивает полиция.

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.