Работники красноярского салона связи украли 11 миллионов рублей

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Работники красноярского салона связи украли 11 миллионов рублей

Целый год они создавали сбои в программе приема платежей за сотовую связь.

В Красноярске задержаны двое сотрудников салона сотовой связи. Весь год они создавали сбои в программе, через которую проводились платежи за услуги сотовой связи. Деньги молодые люди присваивали себе. По данным красноярской полиции, ущерб компании за это время они нанесли на 11 млн руб.

В настоящее время возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Находчивые парни могут лишиться свободы на срок до 10 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.