Ранее судимый кузбассовец зарезал пасынка из-за того, что он громко слушал музыку

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Ранее судимый кузбассовец зарезал пасынка из-за того, что он громко слушал музыку

Убитый отказался уменьшить громкость прослушиваемых аудиозаписей, чем вывел из себя сожителя своей матери.

Трагедия случилась в городе Гурьевске в Кемеровской области. 52-летний мужчина, сожительствующий с местной жительницей, зарезал ее 28-летнего сына из-за спора о музыке. Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, молодой мужчина проживал вместе с матерью и ее гражданским мужем. В один из дней, когда он слушал музыку, нынешний избранник матери пытался уснуть, однако громко играющие аудиозаписи мешали 52-летнему мужчине это делать. После того, как пасынок отказался уменьшить громкость, простая словесная перепалка переросла в настоящий конфликт, который закончился поножовщиной.

В результате гражданский муж матери убитого, у которого 13 судимостей за плечами, нанес смертельное ранение в грудь молодому человеку.

В настоящее время мужчина находится под стражей. В скором времени ему вынесут приговор.

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

«Промыть мозги» по телефону невозможно: зверское убийство футболистом москвички на глазах дочери получило неожиданный поворот

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.