Разгром винного отдела в Минводах сняли на камеру очевидцы

РЕГИОНЫ1 комментарий
Разгром винного отдела в Минводах сняли на камеру очевидцы

Вечером 3 мая в Минераловодском округе Ставропольского края местный житель устроил тотальный погром в супермаркете «Магнит». Инцидент успели заснять покупатели и сотрудники продуктового магазина. Дебоширом уже занимается полиция.  

Виде появилось в местном паблике в Instagram. На записи видно, как мужчина наносит удары длинным предметом по полкам с алкоголем. Также в ролике видны раскиданные по магазину тележки и продукты. Пол в помещении покрыт осколками и залит содержимым бутылок.

Всего оказались разбиты десятки бутылок с алкоголем. Некоторые полки были разгромлены полностью, по полу текли красные винные реки. Убытки магазина могут насчитывать десятки тысяч рублей.

Еще в супермаркете нарушителя перехватили сотрудники полиции. При задержании дебошир жутко смеялся и выкрикивал матерные слова.

— В настоящее время проводится ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего опрашиваются очевидцы и возможные свидетели. По результатам проведенных мероприятий будет принято соответствующие процессуальное решение, — рассказали о ситуации корреспонденту «Блокнот Ставрополь» в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Ранее «Блокнот» рассказывал о вандалах, разгромивших детскую площадку в Ессентуках. Ставропольчане развалили песочницу и выломали скамейку.

Украина ударила по двум НПЗ в Ульяновске и Марий Эл и химзаводу на Ставрополье: со стороны России «ответка» за белгородскую дамбу пока отсутствует

Продюсер Андрей Разин назвал Шнура «колхозным хайпушником» и выступил против концерта «Ленинграда» в Минводах

«Руки прокусаны»: в Ессентуках на 9-летнего мальчика напал бродячий ротвейлер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровью замазать всех»: в МИД России назвали действия Зеленского террористическими

В МИРЕ

Мария Захарова заявила о «террористической логике» Киева на фоне производства и поставок ударных дронов с участием стран Европы.

«Россия хочет взять всю Украину»: в Киеве сделали громкое заявление — Путин ответил

В МИРЕ

Сырский заявил о планах Москвы, но в России жёстко обозначили реальные цели СВО.

«Нерезиновый»: Минск манит россиян – Батька обеспечивает свободу Интернета и запрещает бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Минск в тренде. Да и другие города Белоруссии тоже. Все больше россиян рассматривают их для переезда. Тренд стал явным после начала блокировок Интернета в России.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

ОБЩЕСТВО

В своём телеграм‑канале губернатор назвал унизительным поведение россиян, которые «бегают» за иностранными знаменитостями.

«Нет денег»: россияне массово урезают расходы — от ремонта до техники и поездок

ЭКОНОМИКА

Опросы и данные аналитиков показывают рост экономии в России на фоне высокой инфляции.

Власти рапортуют о снижении бедности, но количество нуждающихся растет: что на самом деле происходит с благосостоянием россиян

ОБЩЕСТВО

Во многих сферах деятельности рост зарплат замедлился, в то время как инфляция снижает реальные доходы населения.