Разгром винного отдела в Минводах сняли на камеру очевидцы

РЕГИОНЫ1 комментарий
Разгром винного отдела в Минводах сняли на камеру очевидцы

Вечером 3 мая в Минераловодском округе Ставропольского края местный житель устроил тотальный погром в супермаркете «Магнит». Инцидент успели заснять покупатели и сотрудники продуктового магазина. Дебоширом уже занимается полиция.  

Виде появилось в местном паблике в Instagram. На записи видно, как мужчина наносит удары длинным предметом по полкам с алкоголем. Также в ролике видны раскиданные по магазину тележки и продукты. Пол в помещении покрыт осколками и залит содержимым бутылок.

Всего оказались разбиты десятки бутылок с алкоголем. Некоторые полки были разгромлены полностью, по полу текли красные винные реки. Убытки магазина могут насчитывать десятки тысяч рублей.

Еще в супермаркете нарушителя перехватили сотрудники полиции. При задержании дебошир жутко смеялся и выкрикивал матерные слова.

— В настоящее время проводится ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего опрашиваются очевидцы и возможные свидетели. По результатам проведенных мероприятий будет принято соответствующие процессуальное решение, — рассказали о ситуации корреспонденту «Блокнот Ставрополь» в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Ранее «Блокнот» рассказывал о вандалах, разгромивших детскую площадку в Ессентуках. Ставропольчане развалили песочницу и выломали скамейку.

Житель Ставрополя получил 8,5 лет за дискредитацию российской армии в социальных сетях

В Ставрополе чёрные риелторы заживо сожгли пенсионерку и угрожают её дочери

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.