Развратная учительница из Волжского в 13 лет стала жертвой насильника

РЕГИОНЫ4 комментария
Развратная учительница из Волжского в 13 лет стала жертвой насильника

Ангелина рассказала о своем первом опыте молодому возлюбленному.

Секс-учительница из Волжского, обвиняемая в совращении восьмиклассника, сама пережила серьезную детскую травму. В 13 лет она стала жертвой насильника. Об этом Ангелина рассказала своему юному другу, а тот - всей стране в эфире шоу «Пусть говорят».

Подросток признался, что после секс-скандала в школе он перестал общаться с учительницей. И ему жаль, что за совместно проведенное время ей грозит реальный тюремный срок.

- Я любил ее, - сказал он. - Но сейчас разлюбил, чувствую только жалость.

15-летний Леша пояснил, что расставание вызвано не только протестом его матери и разницей в возрасте, но и тем, что любимая женщина ему изменила - до него дошли слухи, что параллельно с ним она встречалась с другими мужчинами. Будто бы сама она призналась ему в том, что считает себя нимфоманкой, не ограничивает себя в интимных отношениях.

Сама же учительница признавалась подругам, что по-настоящему влюбилась в подростка. Те пытались объяснить, что парень несовершеннолетний, у нее могут быть серьезные проблемы. Но молодая женщина лишь отмахивалась. Она изменилась, словно «сбросила» несколько лет: выбрила висок, сделала новые татуировки, даже проколола бровь.

E

То, что она позволила себе вступить в связь с подростком, шокировало ее друзей и коллег. Они отзываются о ней как о взрослой серьезной женщине, которая легко справлялась с работой, безо всяких инцидентов.

- Она проработала у нас чуть больше полугода, с сентября, - рассказала завуч школы Марина Прокопенко. - У нее есть образование дефектолога, опыт работы в детском саду. Устроилась воспитателем в группе продленного дня у первого класса. Иногда, когда болели учителя, брала замены, со всем всегда справлялась.

До устройства в школу Ангелина трудилась официанткой в кафе, со временем перешла на должность администратора. По словам бывших коллег, личное с рабочим не смешивала: ни в каких контактах с посетителями ее не уличали. Затем женщине захотелось вновь устроиться по специальности.

На собеседовании Ангелина сказала, что выросла из работы в развлекательных заведениях, хочет стабильности, развития, работы по душе. Она легко ладила с малышами и была в хороших отношениях с коллегами.

Он больше так не будет: помочившийся в подъезде сын замглавы Тобольска извинился и помыл за собой

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.