Ревнивая иркутянка убила соперницу

РЕГИОНЫ1 комментарий
Ревнивая иркутянка убила соперницу

Сотрудники полиции города Иркутска задержали женщину, подозреваемую в убийстве из ревности.

Сообщение об убийстве в одной из квартир в Свердловском районе Иркутска поступило в полицию утром 16 июня. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции обнаружили в квартире тело 38-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Такие же телесные повреждения получил и хозяин квартиры: он остался жив и был доставлен в больницу.

Потерпевший рассказал полицейским, что преступление совершила его сожительница. Она пришла домой и застала мужчину в компании незнакомой женщины. Приревновав сожителя к незнакомке, она схватила нож и нанесла обоим ранения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, подозреваемую удалось задержать по горячим следам, когда она собиралась покинуть Иркутск. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело. Ранее она уже привлекалась к ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.