Ревнивый мужчина убил возлюбленную и вырезал на руке слово

РЕГИОНЫ6 комментариев
Ревнивый мужчина убил возлюбленную и вырезал на руке слово

31-летний житель Ставрополя задушил свою 20-летнюю девушку, потом вырезал на руке слово «тварь» и поджег квартиру.

Трагедия произошла в юго-западном районе Ставрополя. Мужчина пришел к своей возлюбленной в гости. Между ними завязалась ссора на почве ревности. В последнее время такие разборки между парой были регулярными, но эта стала для девушки последней.

Мужчина так разозлился, что набросился на возлюбленную, изнасиловал и в порыве злости задушил. Но на этом он не остановился. Схватив нож, мужчина вырезал девушке на запястье слово «тварь» и поджег квартиру, чтобы замести следы. После этого он отправился на работу.

Бдительные соседи почувствовали запах гари и вызвали пожарных. После тушения огня пожарные нашли тело и вызвали оперативников.

Мать погибшей рассказала правоохранителям, что ее дочь встречалась с мужчиной, и они часто ругались. Его вызвали на допрос. Тот не стал утаивать содеянное и сразу признался в убийстве.

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту убийства, - рассказала «Блокноту Ставрополя» Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Щелковский узбек-убийца получил восемь лет «строгача» вместо года условно: вынесшую первый приговор судью Петрову требуют покарать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.