Режим КТО объявлен в Махачкале, где ищут боевиков

КавказОбсудить в телеграм
Режим КТО объявлен в Махачкале, где ищут боевиков

По данным оперативного штаба несколько боевиков из радикальных групп находятся на территории жилого массива в одном из районов Махачкалы.

В Ленинском районе города объявлен режим контр-террористической операции. Силовики рекомендуют местным жителям не выходить без особой надобности на улицу.

По сообщению оперативного штаба республики Дагестан, режим КТО введен на время поиска участников незаконных вооруженных формирований, которые, как предполагют силовики, среди прочего могут быть причастны к убийству участкового Шамиля Абдурахманова.

Кроме того, уже в ночь с 21 на 22 августа совершено покушение на бойца ОМОН, во время которого погибли также гражданские лица, в том числе 15-летний подросток, а сам полицейский был похищен.

БПЛА атаковали Дагестан: нанесен удар по морскому торговому порту в Махачкале

Новости СВО: БПЛА атаковали Махачкалу и Сочи, Медведев напомнил об ядерном оружии, ВСУ заблокированы в «Волчанском котле»

Горят как минимум три склада «Озон» на юге России в Адыгее, Дагестане и Ставрополье, украинцами вновь убиты двое детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.