Режим запрета полетов в южные аэропорты России продлили до 18 июня

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Режим запрета полетов в южные аэропорты России продлили до 18 июня

Работают аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя.

Режим временного ограничения полётов в 11 аэропортов юга и центральной части России снова продлён до 18 июня 2022 года — до 03:45 по московскому времени. Об этом 11 июня сообщила Росавиация.

Временно ограничены полёты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

По-прежнему работают аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и, разумеется, Москвы - через них можно строить путешествия по южной части страны.

Напомним, полеты из аэропортов южных и центральных регионов России были заморожены после начала военной спецоперации на Украине 24 февраля. Режим заморозки аэропортов многократно продляли.

«Власть получила неуд?»: опубликован рейтинг эффективности российских госструктур в 2025 году - кто оказался в лидерах, а кому светит смена руководства

«Физические и технические помехи»: Azerbaijan Airlines назвала причины авиакатастрофы под Актау

Росавиация рекомендовала в приоритетном порядке обслуживать участников СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.