Родственники шести пропавших в Камышине людей считают, что их убили

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Родственники шести пропавших в Камышине людей считают, что их убили

Семьи мужчин, тела которых нашли через три месяца после исчезновения, уверены в криминальной причине гибели.

1 августа находка полицейских оборвала все надежды родных на счастливый конец этой истории. Родные и близкие погибших не верят в то, что мужчины сами могли это совершить, да и скатиться в обрыв - тоже под сомнением.

- Парни всегда веселые были, не конфликтные. Зная их, могу уверено сказать, что они бы выбрались из злополучной «копейки». Ну или хотя бы один человек мог спастись. Слишком много загадок в этой истории, - рассказывает "Блокноту Камышин" родственница пропавших.

Версий у следствия много. Не исключено, что водитель просто не справился с управлением, и автомобиль упал с обрыва в Волгу.

- Мы в недоумении. Не верим, что это несчастный случай. Посмотрим, что вскрытие покажет, - рассказывает родственница Леонтьевых.

Более подробная информация будет известна после получения результатов экспертизы.

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.