Россия и Турция подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма до 2016 года

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Россия и Турция подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма до 2016 года

Ростуризм и минтуризма Турции заключило очередное соглашение.

Как сообщается, свои подписи о сотрудничестве на период до 2016 год поставили глава федерального агентства по туризму Александр Радьков и замминистра культуры и туризма Турции Озгюр Озаслан. Документ был подписан на выставке посвящённой туризму «Интурмаркет», которая в эти дни проходит в Москве. Союз России и Турции уже долгие годы подкрепляется подобными союзами и, как отметил министр, подобные соглашения будут подписываться и в будущем.

Данное соглашение закрепляет 9 направлений: увеличение взаимного турпотока, создание новых турмаршрутов, запуск ряда программ и многое другое, но самое главное- это комфортный отдых для любого туриста. Так,  в минувшем 2013 году Турцию посетили более трех миллионов россиян, что более чем на 20% превышает показатели 2012 года.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.