Россиянка похудела на 50 кг, чтобы сына не дразнили в садике

РЕГИОНЫ6 комментариев
Россиянка похудела на 50 кг, чтобы сына не дразнили в садике

В детском саду мальчику сказали, что его мама жирная, вот потому Юлия и решила похудеть.

«Какая у тебя жирная мама!» - именно эти слова, которые услышала челябинка Юлия Слабко, сподвигли ее на похудение. Эти обидные слова сказали ее сынишке, которого 33-летняя женщина забирала из садика. Мальчик от негодования бросился на обидчика с кулаками. Взрослые с трудом разняли ребятишек.

Вот тогда Юлия и задумалась впервые о своем весе, а весила она более 100 килограммов. Как призналась женщина, она всегда была полненькой и любила вкусно поесть, и каждый год прибавляла по 5-10 кг, но не считала это проблемой. Да и врачи не видели особых проблем со здоровьем. К выпускному она весила уже 105 кг. А после замужества и родов вообще располнела до 112 кг.

- После этого случая я села в машину и задумалась. Вдруг Вова начнёт постоянно из-за меня в драку лезть? А когда подрастёт, начнёт меня стесняться? Мне не хотелось портить отношения с сыном из-за своего веса, поэтому я приняла решение, что пора худеть, - цитирует «Ридус» со ссылкой на «Хорошие новости» молодую женщину.

Пришлось отказаться от жареного и сладкого, скорректировать питание, заняться спортом. Хотя поначалу могла осилить только пешие прогулки: ежедневно по 30 минут в любую погоду. За полтора месяца удалось скинуть 12 кг.

Занятия с тренером трижды в неделю дали еще минус 10 кг за четыре месяца. За 2018 удалось попрощаться с 30 килограммами. Всего за полтора года похудела со 112 до 63 кг.

- Сын мной очень гордится, ставит всем в пример, а знакомые засыпают комплиментами, - не без радости отмечает Юлия.

Фото: Instagram jiloaslabko

1мальчик1похудела4похудела1

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Прогремевшая на всю Россию история с истерикой челябинца из-за подарка сыну от Деда Мороза получила неожиданное продолжение

На Урале сбежавший солдат СВО задушил жену за отказ отдавать выплаты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.