Ростовчане с 6 утра стояли в очереди за халявой «Золотого яблока»

РЕГИОНЫ2 комментария
Ростовчане с 6 утра стояли в очереди за халявой

С 30 ноября по 2 декабря парфюмерный магазин в Ростове устроил торжественной открытие с подарками.

Целых три дня жители Ростова с раннего утра стояли в очереди, чтобы получить подарок от магазина «Золотое яблоко» . Парфюмерный магазин, который работает в тестовом режиме с августа в ТЦ «Горизонт», решил организовать официальное открытие на минувшем week-end.

Так что ростовчанам 30 ноября, 1 и 2 декабря было чем заняться - выстаивать очередь. Дело в том, что руководство «Золотого яблока» пообещало первым 500 покупателям целую коробку подарков практически даром. Достаточно было купить хоть влажные салфетки за 30 рублей.  Не ушли бы без подарков и другие 500 посетителей. Правда, им бы пришлось выложить за покупки от 3 тысяч рублей и вожделенная подарочная коробка с кометикой уже в руках.

Ну, как тут не соблазниться любителям халявы. Люди занимали очередь аж с шести утра, чтобы получить заветный номерочек на входе, свидетельствующий о том, что они счастливые обладатели «подарочной» цифры.

- Я узнала о об этой акции от своих подруг, они приехали в пятницу в 9:15 утра, при том, что сам магазин открывается в 10.00. Представляете, девчонки оказались в очереди 700-ми по счету. То есть люди стояли там с 5-ти утра. Сама пришла туда в воскресенье и пообщалась с такими же, как я, покупателями. Помню девочку, она пришла в магазин в 6:40 и получила 50-тый по счету номерок, - рассказала «Блокноту Ростов» одна из любительниц халявы и даже гордо продемонстрировала свою коробку с парфюмерией.

Репортеру издания «Блокнот Ростов» удалось снять эту длиннющую очередь Такой она была в воскресенье, но очевидцы утверждают, что накануне очередь была не меньше.

подарок1

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

ФСБ задержала четверых террористов в Ростове-на-Дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.