Руководителя фракции ЛДПР в МинВодах избил гастарбайтер

РЕГИОНЫ6 комментариев
Руководителя фракции ЛДПР в МинВодах избил гастарбайтер

Геннадия Ефимова нашли возле кафе с побоями и ножевым ранением накануне выборов в гордуму.

Геннадия Ефимова обнаружил охранник рынка «Руслан». Народный избранник в бессознательном состоянии лежал в 37 метрах от кафе «Бастион», где мужчина выпивал до этого.

Камеры видеонаблюдения, записи с которых оказались в руках оперативников, зафиксировали, что пил депутат с рабочим со стройки. Застолье было очень дружеским, Ефимов обнимался с гастарбайтером, а затем вышел вместе с ним из заведения.

Охранник обнаружил депутата пьяным, в одних штанах. Приехавшие на место медики при осмотре обнаружили у Ефимова резаную рану левого предплечья. Анализ крови показал, что депутат был еще и «мертвецки пьян».

- Сейчас состояние депутата стабильное, - рассказал «Блокноту Ставрополь» источник в правоохранительных органах МинВод. - По факту избиения Геннадия Ефимова проводится проверка.

Сегодня, 27 сентября, в Минеральных Водах пройдут выборы в городскую думу. Лидер ЛДПРовцев города пропустит их из-за пьянки.

«Голосуйте за Виктора»: Трамп поддержал Орбана перед историческими выборами в Венгрии — за Будапешт сцепились ЕС и США

«Опорочил партию»: депутата Свинцова, получившего мандат покойного Жириновского, выгнали из ЛДПР

Парламентские партии перед выборами в Госдуму срочно напали на РЖД и губернаторов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.