Самая известная кошка Приморья Матроска села на диету из-за больных зубов

Дальний восток1 комментарий
Самая известная кошка Приморья Матроска села на диету из-за больных зубов

Ветеринары уверяют, что после быстрого лечения кошка, ставшая символом хоккейного клуба «Адмирал», вернется к нормальной пище.

Кошка Матроска, ставшая звездой Рунета после того, как  попала на видео с попыткой полакомиться рыбными деликатесами в аэропорту Владивостока, вынуждена сесть на краткосрочную диету из-за проблем с зубами. Об этом она своим поклонникам сообщила на собственной странице в «Инстаграм».

«Всем привет из ветклиники! После планового осмотра с УЗИ и анализом крови доктор нашел проблему с зубками. Скоро вернусь в свой домик на Арене), а все остальные показатели у меня в норме и соответствуют моим восьми годам!» - написала от имени Матроски ее куратор и по совместительству менеджер хоккейного клуба Алина.

Матроска

Сообщение о найденных ветеринарами проблемах вызвало массу сочувствующих откликов от подписчиков кошки Матроски.

«Выздоравливай, котик!»

«Здоровья любимой Матросочке!»

«Бедная девочка! Намучилась, кисонька!» - пишут в комментариях поклонники Матроски.

Матроска, которую после инцидента в магазине «усыновили» в хоккейном клубе «Адмирал», сейчас чувствует себя хорошо, уверили ее кураторы. Вынужденная диета оказалась краткосрочной, в ближайшее время самая знаменитая кошка Приморья вернется к обычному режиму питания.

Азербайджанский судья погиб при попытке изнасиловать осла

Взрывы во Владивостоке: теракт или случайность в районе дислокации тихоокеанских морпехов

«Измывались четыре часа»: мигранты, изнасиловавшие россиянку, получили смешные сроки - прокуратура потребовала ужесточения наказания

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.

Фотографии «выдали» тайну? Авиакатастрофу с «Боингом» в Индии сравнили с терактом 11 сентября

В МИРЕ

Сравнение двух снимков авиакатастроф с "Боингами" в Индии и США навело на мысль, лайнер во время трагеиий сентября не мог взорваться так мощно.

«Новейшие ракеты в резерве»: Иран обещает удар сильнее — это был только разогрев

В МИРЕ

Военный эксперт оценил ракетный потенциал Ирана и предупредил: запасы могут исчисляться десятками тысяч — и это только начало.