Семье погибшего в Крыму волгоградца будет оказана помощь

КрымПрокомментируйте новость
Семье погибшего в Крыму волгоградца будет оказана помощь

Данное распоряжение дал губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.

Губернатор выразил искренние и глубокие соболезнования родным погибшего Руслана Казакова. Также Боженов заявил, что работниками социальных служб будет оказана необходимая поддержка семье погибшего, помощь в доставке тела в Волгоград и организация похорон.

Напомним, что 18 марта в Симферополе снайпер застрелил двоих - бойца самообороны и украинского военнослужащего. 33-летний Руслан Казаков являлся тем самым бойцом самообороны. В момент обстрела Казаков был безоружен.

Отметим, что волгоградец приехал в составе местного казачьего отряда самообороны, чтобы помочь севастопольцам обеспечить безопасность во время референдума.

Справка:

33-летний Руслан Казаков проживал с семьей в Котельниковском районе Волгоградской области. Дома у него осталась жена и двое детей 4-х лет и 5-ти месяцев.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.