Семилетний мальчик попал под колеса фуры в Иркутской области

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Семилетний мальчик попал под колеса фуры в Иркутской области

ДТП произошло в городе Усолье-Сибирском Иркутской области. Автомобиль МАЗ сбил семилетнего мальчика на велосипеде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, дорожный инцидент произошел на улице Ленина в Усолье-Сибирском. Семилетний ребенок на велосипеде выехал на пешеходный переход. В это время по дороге двигалась груженая фура. Водитель МАЗа, заметив выскочившего на дорогу велосипедиста, нажал на педаль  тормоза, однако столкновения избежать не удалось: ребенок попал под колеса.

Сотрудники полиции проводят проверку. Им предстоит выяснить, почему несовершеннолетний оказался на проезжей части без сопровождения взрослых, дать правовую оценку действиям родителей мальчика и водителя большегруза.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Когда вернутся ипотека под 7% и потребительские кредиты под 10%: эксперты дали обнадеживающий прогноз

ОБЩЕСТВО

Во второй половине 2025 года Банк России, как ожижается, начнет снижать ключевую ставку, и проценты по кредитам станут уменьшаться.

«Погибших, судя по количеству мешков, было более десятка»: раскрыты последствия удара по СБУ в Запорожье

В МИРЕ

СБУ в панике: российский дрон ударил по зданию в Запорожье, вызвав пожар и многочисленные жертвы. Подполье фиксирует последствия и готовится к новым атакам.

Рамзан Кадыров мирит Азербайджан с Россией: выжившие в самолете AZAL бортпроводники получат чеченские награды

Катастрофы

В Баку решили приостановить антироссийскую риторику, развернутую после крушения самолета под Актау – примирительный ответ из России последовал

«Ломились в открытую дверь»: Лукашенко рассказал, почему Путин предложил США сотрудничество по редкоземельным металлам

ОБЩЕСТВО

«У России на порядок больше редкоземельных металлов, чем в Украине, Москва готова предлагать их заинтересованным партнерам», - Владимир Путин.