Сергей Галицкий объявил, что прекращает вести бизнес в России

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Сергей Галицкий объявил, что прекращает вести бизнес в России

«Мы не будем перед европейцами расшаркиваться» - сказал предприниматель.

Как сообщает 27 октября "Блокнот Краснодар", один из известнейших и любимых краснодарцами предпринимателей Сергей Галицкий заявил о том, что больше не занимается бизнесом, а восхищение бизнесменами считает абсолютно неправильным.

Краснодарский меценат и создатель инновационного парка рассказал о том, что бизнес для него теперь закончился, а все слова о, якобы, открытии новых ресторанов, являются неправдой.

«Просто в парке людям нужен ресторан. Мы отремонтировали и сдали в аренду. Всё. Да, мы смотрим, чтобы уровень сервиса соответствовал тому, что мы хотим», - отмечает Галицкий.
Как житель Краснодара, он хочет, чтобы город менялся в лучшую сторону, и поэтому планирует предлагать новые проекты, но так, чтобы «не вызывать изжогу ни у кого - ни у граждан, ни у жителей, ни у власти».

– «Я благодарен, что они уважают то, что я сделал в Краснодаре. Я вижу это. Но нельзя восхищаться бизнесменами, потому что это такой же род деятельности, как любой другой»,- подчеркивает Сергей Галицкий.

По его словам, бизнесмены ничем не отличаются от, например, учителей или водителей. Просто они нашли себя в каком-то конкретном деле, но «ими восхищаться не правильно».

В непростой политической ситуации, сложившейся на сегодняшний день, Сергей Николаевич полностью на стороне политики России, а сами россияне, по его мнению, ничего и никому не должны доказывать.

«И мы не будем перед европейцами расшаркиваться: ребят, да мы нормальные, да возьмите нас в свое сообщество, да мы тут хорошие. Мы сами себе должны быть на уме!», - считает почетный гражданин города.

На сегодняшний день краснодарцы с нетерпением ждут еще один грандиозный проект Галицкого – японский сад в парке «Краснодар», который, как сообщается, будет крупнейшим за пределами самой Японии.

А в прошлом году меценат открыл неутешительную правду о том, что он болен.

Автор: Елена Бутова

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Рогозин рассказал о тактике ВСУ при массированных ударах по России

Новости СВО: беспилотники атаковали Краснодар, банды дезертиров уничтожают украинский спецназ, ВСУ оттягивают танки от Днепра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Начало Третьей мировой»: украинские дроны в Прибалтике могут довести до войны с НАТО

ПОЛИТИКА

Скотт Риттер заявил, что действия Украины и инциденты с беспилотниками в Прибалтике могут подтолкнуть альянс к запуску механизмов коллективной обороны.

Драка за азиатский бриллиант. Запад и Китай борются за Тайвань, пока без войны

В МИРЕ

Зачем именно им так нужен Тайвань? “Блокнот” разобрался.

«Аукнется»: Зеленский обещал россиянам террор в июне — ВСУ будут бить по тылам

В МИРЕ

«Просроченный» заявил, что утвердил план дальнобойности. На Украине над ним уже смеются.

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.