Сестра избитого в Минеральных Водах рассказала о происшествии

РЕГИОНЫ5 комментариев
Сестра избитого в Минеральных Водах рассказала о происшествии

Участников массовой драки в Ставропольском крае семья потерпевшего, который сейчас находится в нейрохирургии, хорошо знает.

Редакции «Блокнота Ставрополь» удалось пообщаться с родной сестрой пострадавшего в драке, Людмилой Ларионовой. Девушка находится в сильном стрессе от переживаний.

Как рассказала сестра Анатолия, драка в кафе произошла из-за возникшего непонимания между двумя компаниями. Семья пострадавшего узнала об этом поздней ночью, через несколько часов после происшествия. Накануне в Минводы прилетела жена Анатолия, проживающая в Санкт-Петербурге. Сам парень прибыл в город по делам и чтобы навестить родителей.

«Почти всех участников разборки я знаю с детства, мы росли в одном маленьком городе, – рассказала Людмила Ларионова. – И вот, сейчас мой брат находится в нейрохирургии. Когда дело идет о головном мозге, то трудно что-либо говорить. Мы очень надеемся на выздоровление Анатолия».

Комментариев от полиции по расследованию резонансного избиения пока нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.