В Великом Новгороде горит механический завод

Северо-ЗападОбсудить в телеграм
В Великом Новгороде горит механический завод

Крупный пожар тушат в центре Новгорода, где располагается бывший механический завод. На неэксплуатируемом здании горит крыша.

Заброшенное здание бывшего механического завода охвачено огнем. Точную площадь возгорания пожарные пока не называют, так как огонь довольно быстро распространяется по перекрытиям.

-  На момент прибытия пожарных подразделений горит кровля неэксплуатируемого здания, - подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области. - Объявлен ранг пожара 1 БИС. В тушении пожара задействованы 6 единиц техники МЧС России, пожарные расчёты.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Метки

Жуткие природные пожары в Забайкалье угрожают сотням жителей сёл

Апокалипсис в Сибири: ураган срывает крыши, из-за пожаров районы остались без света и воды

«Днепр и Харьков погрузились в огненный ад»: ВКС России разбомбили военные заводы и склады ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Курсы понижения квалификации: учителей будут адаптировать под иностранцев  

ОБЩЕСТВО

Для детей мигрантов разработают специальный учебник по русскому языку.

«НАТО готовится к войне»: масштабные учения Atlantic Trident 25 с сотнями самолетов и тысячами военных стартуют прямо у границ России

В МИРЕ

Москва предупреждает: наращивание сил Североатлантического альянса у границ — беспрецедентная угроза безопасности России.

Перемирие - всё: после удара по Киеву Зеленский потребовал от США и Европы атаковать Россию  

ОБЩЕСТВО

10 июня после  мощного удара ВС РФ по Украине Зеленский обратился к США и Европе.

Азербайджан наехал на Мединского: ранее Алиев назвал новые территории России оккупированной территорией – армяне призывают Москву на свою сторону

В МИРЕ

В Азербайджане заявили, что помощник президента России Владимир Мединский исказил факты, которые касаются войны в Нагорном Карабахе.

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.