Педофил совершил в кустах несколько секс-преступлений с 8-летней школьницей из Батайска

РЕГИОНЫ3 комментария
Педофил совершил в кустах несколько секс-преступлений с 8-летней школьницей из Батайска

Ученица одной из городских школ Батайска Ростовской области Анастасия Р. стала жертвой извращенца на территории садового товарищества.

Девочка возвращалась из школы на автобусе. Добралась до своей остановки. Обычно ученицу встречали мама или бабушка. Но на этот раз никто из взрослых ее не ждал. Настя решила, что сама добежит до дома, поскольку дорогу она знала хорошо.

Путь восьмилетней девочки пролегал через садоводческое товарищество - место безлюдное и заросшее кустарниками. Отойдя немного от остановки, девочка встретила взрослого мужчину.

Дальше события Настя помнит смутно. Девочка говорит, что «взрослый дядя» набросился на нее и «сильно обидел». По версии следствия, злоумышленник совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и изнасилование. Надругавшись над ребенком, подозреваемый убежал.

Рыдающую внучку в измятой одежде и со следами крови на ногах нашла бабушка. Пожилая женщина сразу же вызвала сотрудников полиции. Сейчас правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в циничном преступлении.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона «Блокноту Ростова», по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.131 УК РФ «Изнасилование» и по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». В случае, если удастся задержать подозреваемого и его вина будет доказана судом, ему грозит до 25 лет лишения свободы.

ФСБ задержала четверых террористов в Ростове-на-Дону

«Он же тоже человек»: жительница Ростовской области пожалела террориста, которого допрашивали на морозе

«Вы все сдохнете, я ненавижу СВОшников»: в Ростове стримерша обматерила и унизила военных

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.