Школьница в Ставрополе совершила суицид из-за любви к женатому мужчине

РЕГИОНЫ13 комментариев
Школьница в Ставрополе совершила суицид из-за любви к женатому мужчине

16-летняя девушка из Ставрополя выпила смертельную дозу таблеток и скончалась до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла в Промышленном районе города. Несовершеннолетняя вернулась после занятий в центре образования им. В. Духина. Никого не было дома. Школьница выпила большую дозу таблеток.

Когда родители девочки вернулись домой, то обнаружили ее без сознания. Приехавшие медики установили, что школьница отравилась медикаментами, но спасти ее не успели.

Педагоги из учебного центра рассказали, что погибшая была веселым и жизнерадостным ребенком, воспитывалась в строгой и приличной семье. Отец девочки - уважаемый человек, работающий в скорой помощи.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что школьница покончила с собой из-за неразделенной любви. Девочка встречалась с женатым мужчиной. Он воспользовался ею и вернулся к семье, заставив девушку страдать.

Возможно, ввиду строгого воспитания, привитого отцом-мусульманином, девушка посчитала, что опозорила свою семью и решила таким образом наказать себя.

- В настоящее время тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, - рассказал «Блокноту Ставрополь» источник в правоохранительных органах.

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

«Мигранты держали в страхе весь город»: в Ставрополе накрыли занимавшуюся рэкетом этническую ОПГ

«Ниточки ведут в Баку»: ФСБ задержала азербайджанского военспеца, планировавшего теракты в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.