В Ставрополе школьницу зверски избили одноклассницы и сняли на видео

РЕГИОНЫ30 комментариев
В Ставрополе школьницу зверски избили одноклассницы и сняли на видео

Девочка громко кричала и звала на помощь, и только после вмешательства одного из парней школьница смогла убежать.

От учащихся ставропольской школы № 7 в редакцию «Блокнота» попало эксклюзивное видео. На нем оказалось избиение школьницы Алены. Девочка, предположительно из 8-9 класса, лежит на земле и неистово кричит: «Спасите! Помогите хоть кто-нибудь! Отпустите меня!». Однако на ее мольбы о помощи никто не реагирует.

Затем одна из школьниц, довольно крупная девочка, подбегает к Алене и начинает жестоко избивать ее по лицу кулаками. Другая школьница пытается забрать у жертвы телефон. Следом к месту происшествия подходят еще две девочки, пытающиеся таскать Алену за волосы. За всей дракой наблюдает толпа людей, никак не реагирующая на происходящее.

Внезапно в драку вмешивается парень. Он с силой отталкивает неадекватных школьниц от пострадавшей и просит ее уйти. Алена поднимается с земли и убегает. Школьницы кричат ей вслед оскорбления.

Видео попало и в руки правоохранительных органов.

- Сейчас по факту драки проводится проверка и выяснение всех обстоятельств, - рассказали в пресс-службе МВД по Ставропольскому краю.

Директор школы № 7 также в курсе того, что произошло недалеко от их учреждения, но комментарии давать отказывается. Почему - читайте здесь.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/March/150304_svolochi.mp4» preload=«auto»]

«До сих пор жду от него звонка»: девушка Егора из Пятигорска рассказала, как его убивали в парке

В Пятигорске стая озверевших подростков забила насмерть мальчика, после чего осквернила его тело

«Моя твоя не понимает»: мигранты выстроились в очереди, чтобы сдать экзамен по русскому языку, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Фон дер Ляйен в отчаянии: Европа теряет контроль из-за Украины. Эксперт объяснил почему

ПОЛИТИКА

Политики ЕС больше не знают, как справиться с кризисом. Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен теряет влияние, а Европа зашла в тупик — мнение эксперта.

«Я проклинаю тот бой»: сбежавшая Алла Пугачева выпустила две песни о войне

КУЛЬТУРА

Примадонну требуют проверить на предмет дискредитации российской армии

Золотая магистраль: Северо-Кавказская железная дорога погрязла в коррупции и колоссальных хищениях

ОБЩЕСТВО

За последнюю пару лет правоохранители задержали целую плеяду руководителей, путавших личный карман с государственным.

Пусть рожают школьницы: а про зрелых женщин забыли

ОБЩЕСТВО

В России все больше пытаются стимулировать роды у совсем юных девиц – студенток и даже школьниц. А где мотивация для женщин, скажем, старше 35?

Кому на Руси жить хорошо: мигранты и чиновники оказались в топе по зарплатам

ОБЩЕСТВО

В российский топ самых высокооплачиваемых сотрудников по результатам 2024 года попали чиновники и мигранты - сколько они зарабатывают.

Фронт начнет движение? От России ждут решительного наступления в зоне СВО  

События

Все больше экспертов полагают, что ВС РФ действительно готовятся наступать в зоне СВО. Естественно, минобороны по этому поводу хранит молчание