Соревнования «Лед надежды нашей – 2014» пройдут в Иркутске

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Соревнования «Лед надежды нашей – 2014» пройдут в Иркутске

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту пройдут на иркутском стадионе «Труд» 1 марта. Организаторы ожидают более 500 участников.

Как сообщает пресс-служба министерства по физкультуре, спорту и молодежной политике Приангарья, соревнования «Лед надежды нашей – 2014» пройдут 1 марта в 37 регионах страны. Иркутск также принимает участие в мероприятии.

Поучаствовать в массовом старте смогут все желающие от мала до велика – спортсмены, студенты, школьники, взрослые – все, кому интересен конькобежный спорт. Таких, по оценкам организаторов, в столице Приангарья наберется не меньше пятисот человек. Участникам соревнований предстоит преодолеть дистанции по 50 и 100 метров.

«Это будет настоящий праздник спорта, способствующий активному вовлечению населения Иркутской области к ведению здорового образа жизни», - цитирует IRK.RU организатора соревнований, директора ДЮСШ «Россия» Татьяну Лешину.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.