Сотрудник «Почты России» исчез с миллионом рублей в Иркутской области

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Сотрудник «Почты России» исчез с миллионом рублей в Иркутской области

Инцидент произошел в Бодайбинском районе Приангарья. Поиски сотрудника «Почты России» продолжаются.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, УАЗ почтового отделения выехал из Бодайбо в полдень 5 августа. Однако до пункта назначения автомобиль под управлением 27-летнего мужчины не доехал. Вечером в полицию поступило заявление о том, что связь с работником потеряна.

Сотрудникам полиции вскоре удалось найти УАЗ – машина стояла в лесу неподалеку от поселка Мамакан. Водителя там не оказалось. Вместе с мужчиной исчезла и крупная сумма денег, которую он вез из Бодайбо, – около миллиона рублей.

Розыски пропавшего мужчины продолжаются. Следователи разбираются в обстоятельствах случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.

Как Москва ответит Киеву на атаку по Параду Победы: стали известны возможные варианты сокрушительного удара

ОБЩЕСТВО

Каким именно будет ответ Москвы, если Зеленский решится атаковать беспилотниками Парад Победы?

«Не дай Бог!» - Кремль очень не хочет бить по Киеву, дал понять помощник Путина

Украинский кризис

Россия ударит по центру Киева, если Владимир Зеленский решится на удар по Москве 9 мая, но при любом другом раскладе он может спать спокойно. Судя по словам Юрия Ушакова, ...

«Обама руководил созданием мифа о вмешательстве РФ в выборы»: Нацразведка США опровергла влияние России на избирательный процесс

ОБЩЕСТВО

Администрация Обамы сознательно политизировала и фабриковала разведданные о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы 2016 года.