Спортивную сумку с женскими останками нашли в подъезде Воронежа

РЕГИОНЫ2 комментария
Спортивную сумку с женскими останками нашли в подъезде Воронежа

Задержан 61-летний подозреваемый в убийстве женщины.

В субботу, 22 мая, Воронеж потрясло известие о жёстоком убийстве - местные жители нашли спортивную сумку, набитую частями человеческого тела. Произошло это в одном из домов на улице Шишкова. Жители многоэтажки, обнаружившие жуткий багаж, сразу же вызвали полицию.

А через некоторое время в соседнем от дома лесном массиве прохожие обнаружили другие части человеческого тела. Следователи сразу же поняли, что произошло страшное убийство с последующим расчленением.

Через некоторое время правоохранители установили личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 61-летний рецидивист из Воронежа. По предварительным данным, он убил 53-летнюю женщину, после чего разделал труп на части. Мужчина задержан, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), сообщает «Блокнот Воронеж».

Фото: Блокнот Воронеж

«Следователями СК и криминалистами регионального управления СК проведен осмотр места происшествия, по изъятым предметам и объектам назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали случившееся воронежские силовики.

Напомним, ранее в Воронеже буйный мужчина разнес булыжником автомобиль «Яндекс Такси» и попал в поле зрения камеры наблюдения.

Автор текста: Илья Ершов

Метки

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Главу сельского поселения в Воронежской области местные жители считают недостойной и требуют отставки

Чёрный бизнес: в Воронеже силовики накрыли подпольную порностудию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.