Студент пришел на зачет «котом» ради преподавателя и смеха

РЕГИОНЫ2 комментария
Студент пришел на зачет

Преподаватель по праву в Уральском государственном архитектурно-художественном университете заядлая кошатница, потому к ней на лекции приходят «коты» и «кошечки».

Студент Уральского государственного архитектурно-художественного университета пришел сдавать зачет по праву, вырядившись в костюм рыжего кота. В таком наряде он был уверен на 100%, что все сдаст. А все потому, что преподаватель Надежда Солопова - кошатница. Ни для кого это не секрет, вот учащиеся и позволяют себе подобные «шалости»: девушки то ушки наденут, то хвостик прицепят.

Одногруппники находчивого юноши сняли на видео «рыжего кота» и реакцию Надежды Саввичны на такой маскарад, разместив ролик в Twitter российского имиджборда Двач 7 февраля.

На кадрах видно, как  преподаватель диктует студентам вопросы, в это время с задних рядов спускается «кот» и подходит к женщине. Та умиляется, гладит «животное» и обнимает его. «Пожизненная сдача!» — произносит педагог в шутку. И хотя кто-то назвал Солопову «мужененавистницей», которая занижает парням оценки, большинство пользователей опровергли это заявление.

Студенты пишут, что Надежда Саввична такой отличный педагог, что может скучный предмет преподнести так, что заслушаешься.

«Надежда Саввична — прекрасный педагог, который на 100 процентов знает свой предмет. И у нее есть то, чего нет у многих преподавателей, — заинтересовать студентов", — рассказала „Ридусу“ студентка УрГАХУ Валерия Левченко, добавив, что ее пары никто не прогуливает, а это была просто шутка.

Девушка не стала отрицать, что преподавательница любит котиков, но никогда и никого  не заставляла приходить на зачеты в таких костюмах.

«Это еще ее образ такой, который она создала, чтобы привлекать студентов. И у нее это очень здорово получилось! Она очень смешно и интересно реагировала на котов, будь то рисунки, принты, игрушки. Поэтому все приходили с котами, в основном чтобы ее порадовать, ну и самим посмеяться», — объяснила Валерия.

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

Стащила с парты, пнула ногой, обозвала "хамлом": учительница в Туапсе "преподала" урок изобразительного искусства

В Мурманске студенты организовали в общежитии бойцовский клуб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.