Свердловские чиновники сняли хвастливый ролик о своей работе

РЕГИОНЫ2 комментария
Свердловские чиновники сняли хвастливый ролик о своей работе

Уральские власти решили, что наглядная картинка эффективнее.

Необычный отчет о проделанной работе в осуществлении национальных проектов сняли власти Свердловской области. Они решили снять шутливые ролики для распространения в соцсетях. Ura.ru разместил один из трех отснятых видео. На нем житель Урала подобно герою «Нашей Раши» Сергею Юрьевичу Белякову сидит перед телевизором и смотрит новости. Диктор рассказывает о хороших новостях в регионе. Однако свердловчанин скептически воспринимает их. Но вдруг неожиданно он «переносится» в сквер, который вызывал много споров у жителей. Затем телезритель «оказался» на набережной города Верхняя Тура с его благоустроенными местными властями площадками. Как объяснили изданию, местные власти ищут новый язык общения и новые формы взаимодействия с населением. Также сообщили, что чиновники будут снимать ролики и по другим темам национальных проектов.

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.