Свердловские чиновники сняли хвастливый ролик о своей работе

РЕГИОНЫ2 комментария
Свердловские чиновники сняли хвастливый ролик о своей работе

Уральские власти решили, что наглядная картинка эффективнее.

Необычный отчет о проделанной работе в осуществлении национальных проектов сняли власти Свердловской области. Они решили снять шутливые ролики для распространения в соцсетях. Ura.ru разместил один из трех отснятых видео. На нем житель Урала подобно герою «Нашей Раши» Сергею Юрьевичу Белякову сидит перед телевизором и смотрит новости. Диктор рассказывает о хороших новостях в регионе. Однако свердловчанин скептически воспринимает их. Но вдруг неожиданно он «переносится» в сквер, который вызывал много споров у жителей. Затем телезритель «оказался» на набережной города Верхняя Тура с его благоустроенными местными властями площадками. Как объяснили изданию, местные власти ищут новый язык общения и новые формы взаимодействия с населением. Также сообщили, что чиновники будут снимать ролики и по другим темам национальных проектов.

А Зеля где был? В Ереване Макрон пел, Пашинян "барабанил"

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина пытался напасть на губернатора Паслера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

От средневековья до современности: как Северный Кавказ веками стоял плечом к плечу с русскими

ОБЩЕСТВО

История развития отношений России и Северного Кавказа скреплена тесным взаимовыгодным сотрудничеством народов.

Сладкая "ловушка": Пашинян устроил истерику из-за торта "Армения"

В МИРЕ

Премьер-министр, который проводит предвыборную кампанию, посчитал, что разрезание десерта в форме карты страны, вызовет негативную реакцию у избирателей.

Белгород, Москва или Крым? Зеленский пригрозил России ударами в ответ на последнюю атаку по Украине

В МИРЕ

При этом даже украинцы считают, что отвечать не нужно, а нужно вести переговоры.

«Россия — за мир»: Нарышкин рассказал, как может завершиться СВО

В МИРЕ

Зеленский хочет воевать и открыто угрожает новыми ударами по нашим городам.

Намекнул на «крышу» от любовника: близкий к Зеленскому мужчина, Андрей Ермак, недолго просидит под арестом

В МИРЕ

Американцы вовсю копают под Владимира Зеленского. Подконтрольная им украинская судебная система арестовала по обвинению в коррупции Андрея Ермака, экс-главу Офиса президента.