Тело полицейского обнаружили на остановке в Ростове

РЕГИОНЫ4 комментария
Тело полицейского обнаружили на остановке в Ростове

Днем 31 января на остановке общественного транспорта по улице Коралловой в Первомайском районе в Ростове-на-Дону прохожие увидели труп.

С сообщением об обнаружении бездыханного тела молодого человека они обратились в правоохранительные органы.

- Обнаружен труп без видимых следов насильственной смерти, - прокомментировали «Блокноту Ростов» в МВД по Ростовской области. - Установлено, что умерший являлся сотрудником полиции.

В донском Главке отметили, что причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы. На месте работает следственно-оперативная группа.

Арестован глава абхазской диаспоры в Ростове-на-Дону: его обвиняют в разжигании межнациональной розни

Зачем крупный бизнес уничтожает малый: московские менеджеры «Каркаде» за свою невнимательность списали деньги с волгодонского предпринимателя

«Хватит!»: БПЛА почти два часа атаковали Ростов-на-Дону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.