Третьи сутки в Ростове-на-Дону практически не купить хлеб

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Третьи сутки в Ростове-на-Дону практически не купить хлеб

В ростовских магазинах уже третьи сутки пустуют прилавки. Хлебобулочные изделия невозможно купить даже во многих крупных супермаркетах. Испуганные ростовчане уже начали скупать в магазинах муку.

По сообщению ростовской администрации, хлебозавод, который расположен в городе, может обеспечить жителей хлебом, и предприятие уже готово заключить с магазинами договора на поставку изделий. Отметим, что очередь у магазина предприятия выстроилась огромная. Людям пришлось простоять в очереди за хлебом почти по 3 часа.

Третьи сутки в Ростове-на-Дону практически не достать хлеб

Полки в магазинах пустуют

Отметим, что на трассах в Ростовской области до сих пор сохраняется сложная обстановка. Самая тяжелая ситуация на 1005-1008 км и 1112 км трассы М-4 Дон, а также на 29-54 км трассы М-23. Для расчистки снежных заносов на данных участках федеральных трасс привлечено 98 единиц техники. Для обогрева и питания организовано 14 пунктов, 4 из которых передвижные. Также организовано 6 временных пунктов размещения, общей вместимостью более чем 1000 человек.

Отметим, всего к ликвидации последствий происшествия привлекается 1033 человек и 333 единиц техники. За сегодняшний день из снежного плена освобождены 81 автомобиль, за три дня - 377.

В Ростовской области организована  «горячая линия» : тел. 8 (863)  239-99-99.

Третьи сутки в Ростове-на-Дону практически не достать хлеб

Список пунктов обогрева и временного размещения

Отметим также, что сегодня в Ростов прилетит министр РФ по делам гражданской обороны Владимир Пучков. Он собирается проконтролировать работу властей региона по их мерам борьбы со стихией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.