Треть красноярцев не ждут ничего хорошего от футбольной сборной России в Бразилии

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Треть красноярцев не ждут ничего хорошего от футбольной сборной России в Бразилии

Впрочем, еще одна треть горожан верит, что национальная команда выйдет из группы.

В Красноярске провели опрос к стартующему послезавтра в Бразилии чемпионату мира по футболу. 30 процентов опрошенных заявили, что ничего хорошего от выступления сборной России не ждут. Еще одна треть верят в то, что наша команда преодолеет групповой этап. Любопытно, что 11 процентов опрошенных сказали, что игры чемпионата мира смотреть будут, но болеть они предпочтут за другие сборные. Все остальные - 29 процентов - внимание мундиалю уделять не станут.

Напомним, что на групповом этапе сборная России сразится с командами Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Первая игра для наших - с корейцами. Ее красноярцы смогут посмотреть 18 июня в 6 утра.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.