Треть красноярцев не ждут ничего хорошего от футбольной сборной России в Бразилии

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Треть красноярцев не ждут ничего хорошего от футбольной сборной России в Бразилии

Впрочем, еще одна треть горожан верит, что национальная команда выйдет из группы.

В Красноярске провели опрос к стартующему послезавтра в Бразилии чемпионату мира по футболу. 30 процентов опрошенных заявили, что ничего хорошего от выступления сборной России не ждут. Еще одна треть верят в то, что наша команда преодолеет групповой этап. Любопытно, что 11 процентов опрошенных сказали, что игры чемпионата мира смотреть будут, но болеть они предпочтут за другие сборные. Все остальные - 29 процентов - внимание мундиалю уделять не станут.

Напомним, что на групповом этапе сборная России сразится с командами Бельгии, Южной Кореи и Алжира. Первая игра для наших - с корейцами. Ее красноярцы смогут посмотреть 18 июня в 6 утра.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.