Три следователя МВД из Волгодонска погибли в страшной аварии

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
Три следователя МВД из Волгодонска погибли в страшной аварии

Фура раздавила легковушку.

13 апреля жителей Ростовской области, в частности Волгодонска, потрясла новость о страшной аварии, которая унесла жизни трех сотрудниц второго отдела МУ МВД «Волгодонское». Смертельная авария произошла 12 апреля в районе 21:40 на 46-м километре трассы поселками Малая Горка Мартыновского района и Краснодонский Волгодонского района Ростовской области. В данный период времени на трассе ведется ремонт дорожного полотна, поэтому для движения открыта только одна полоса, а для регулировки автомобильного потока установлены светофоры.

В тот роковой вечер на красный сигнал светофора остановился груженный щебнем тягач «МАН» с самосвальным прицепом. За ним остановился легковой автомобиль «Хендай Крета», в котором находились три жительницы города Волгодонска Ростовской области. За легковым автомобилем следовал грузовик «ДАФ», который, по непонятным причинам, не затормозил и буквально вбил легковушку в стоявший впереди тонар.

Удар был такой силы, что легковушка превратилась в груду металла. Очевидцы сообщали, что проезжая мимо аварии не сразу заметили легковой автомобиль, зажатый между двумя грузовыми автомобилями. Все три женщины, находящиеся в автомобиле, погибли на месте.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в аварии погибли три следователя из отдела полиции №2 города Волгодонска. В тот роковой вечер они возвращались домой из Ростова-на-Дону в Волгодонск из рабочей командировки.

Страшная авария оборвала жизнь старшего следователя - 36-летней Ольги Ильичевой (она находилась за рулем машины). Она работала в органах ОВД с 2018 года и занимала должность с 2019 года, а также следователя - 29-летней Татьяны Королевой и майора юстиции - 48-летней Русланы Бабиной. У всех женщин остались дети.

За рулем грузового автомобиля «ДАФ», который врезался в легковушку, находился 47-летний Ара Арутюнян из Сальского района Ростовской области, сообщает "Блокнот Волгодонск". Автомобиль, за рулем которого он находился, принадлежал ИП «Мамедов Б.». Водитель фуры, по данным очевидцев, сильные травмы в аварии не получил. Его жизни ничего не угрожает.

В Ростовской области арестовали отморозков, которые связывали своих жертв и отрезали им уши

Связали руки и отрезали уши: в Волгодонске разыскиваются бывшие бойцы СВО в связи с двойным убийством

«Они, как минимум, доверяли полиции»: в Ростовской области школьнице «шьют» 20 лет колонии за грамм мефедрона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку