Тюменец продает почку ради билетов на чемпионат мира по футболу

Курьезы2 комментария
Тюменец продает почку ради билетов на чемпионат мира по футболу

34-летний болельщик предупреждает, что хочет билеты поближе к полю, так как на верхние ему трудно будет взобраться после операции.

Житель Тюмени ради того, чтобы посетить чемпионат мира по футболу, готов продать свою почку. 34-летний мужчина даже пытался разместить объявление о продаже органа в тюменских группах в соцсетях. Администраторы группы Вконтакте не решились разместить это объявление, опубликовали только скриншот.

Как сообщил футбольный фанат, орган, который он продает, в отличном состоянии. Как принято говорить в таких случаях торг и обмен уместны, поскольку мужчина готов обменять почку на билеты на игру чемпионата мира по футболу в московском стадионе «Лужники». Однако сразу же предупредил, что верхние ряды не предлагать, только поближе к полю, «так как на верхние ряды будет забраться проблематично после операции».

Пользователи подумали, что это шутка и назвали ее неудачной. Хотя были и те, кто поверил фанату. «Судя по ошибкам, может, и не шутка. Единственный способ заработать на билет с таким интеллектом», — написали комментаторы.

Футболистов сборной Ирана могут убить в США: у спецслужб Израиля длинные руки

Какие-то "неправильные" эти русские: посол Украины в США нашла странное объяснение безуспешности антироссийских санкций

"Иншаллах, больше не приедут": гостиница в Баварии разместила объявление "Евреям запрещено"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.