Украинский консул повредил автомобиль и не признал вину в ДТП в Ростове-на-Дону

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Украинский консул повредил автомобиль и не признал вину в ДТП в Ростове-на-Дону

Рассматривать дело будут после окончания карантина из-за коронавируса.

В Ростовской области произошло ДТП, которое устроил исполняющий обязанности генерального консула Украины в российском Ростове-на-Дону Тарас Малышевский.

По данным источника «Блокнота» в правоохранительных органах, авария с участием Ford Focus с номерами Генконсульства Украины произошла 9 апреля, в 14.30. За рулем находился сам Малышевский.

Он выезжал со второстепенной дороги и врезался в автомобиль Hyundai Sonata, которым управлял житель Ростова-на-Дону, сообщает источник. В результате ДТП оба автомобиля пострадали.

Тарас Малышевский вину признать отказался, тогда сотрудники ГИБДД приступили к сбору материалов для возбуждения административного дела.

Дело будет рассмотрено после отмены карантинных мер, введенных правительством Ростовской области для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Орали о своей невиновности, а на лицах  - ни капли раскаяния: в громком деле о теракте на Крымском мосту поставлена жирная точка

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.