Упавший с 8-го этажа школьник отделался переломом ноги

РЕГИОНЫ2 комментария
Упавший с 8-го этажа школьник отделался переломом ноги

В Башкирии начали доследственную проверку по факту падения 11-летнего мальчика с высоты.

В городе Нефтекамск Республики Башкортостан следователи проверяют материалы по факту падения школьника с высоты 8-го этажа. По предварительным данным, 11-летний Равиль Г. находился в квартире с младшей сестренкой. Школьник открыл окно, чтобы посмотреть, не гуляют ли его друзья, перегнулся и, потеряв равновесие, выпал на улицу.

Приехавшие на вызов медики констатировали у мальчика только перелом лодыжки.

- У ребенка был зафиксирован закрытый перелом лодыжки со смещением, - сообщили в медицинских кругах Нефтекамска.- Мальчик находится в больнице под наблюдением врачей, чувствует себя удовлетворительно.

Следователям предстоит выяснить, могли ли родители предотвратить падение мальчика из окна квартиры.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Хладнокровно выстрелил несколько раз и скрылся: в Туле совершено покушение на главу компании по производству дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.