В 2015 году Иркутский дворец бракосочетания закроют на капремонт

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В 2015 году Иркутский дворец бракосочетания закроют на капремонт

В Иркутском дворце бракосочетания в 2015 году проведут капитальный ремонт. Пока он будет закрыт, у молодоженов будут альтернативные варианты, где заключить брак.

Как сообщает IRK.RU со ссылкой на руководителя службы ЗАГС Иркутской области Олега Власенко, капремонт Иркутского дворца бракосочетания запланирован на 2015 год. В 2014-м будет подготовлена необходимая проектная документация, определен источник финансирования. Этим летом в здании выполнят гидроизоляцию фундамента, сделают мелкий косметический ремонт.

Олег Власенко отметил, что когда главный дворец бракосочетания города закроется на капремонт, молодожены смогут воспользоваться альтернативными вариантами. Так, по его словам, в этом году будет решен вопрос с открытием зала для регистрации в Свердловском округе Иркутска.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

ОБЩЕСТВО

Слишком тепличными назвал депутат Станислав Киселев существующие формы военно-патриотического воспитания молодежи.

Финал близок, в Киеве паника: Зеленский умоляет Трампа не бросать Украину

В МИРЕ

Украинский президент открыто просит США сохранить поддержку, отвергает уступки в Донбассе и ставит под сомнение надежность Трампа.

И на шашлыки всех звали: Буданов* пообещал украинцам «додавить» Москву на репарации при содействии США

В МИРЕ

Глава Офиса президента Украины "пел" о том, что добивается включения в мирное соглашение персональные наказания для руководителей в Кремле и Минобороны РФ.

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

ОБЩЕСТВО

Из застенчивого юноши Михасевич превратился в одного из самых жестоких советских маньяков, сравниться с которым мог разве что Чикатило.

Поражение Украины: к чему готовится Европа и чем это грозит миру

В МИРЕ

Киев постепенно теряет позиции, США стремятся к миру, а Европа боится последствий и давления на союз.

«Светловолосая крыса»: Медведев жестко ответил Каллас на угрозы о запрете участникам СВО на въезд в ЕС

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ популярно объяснил главе европейской дипломатии, как "подсанкционные" российские бойцы смогут попасть в Шенгенскую зону.