В ДТП погибли двое иркутских баскетболистов и музыкант

РЕГИОНЫ1 комментарий
В ДТП погибли двое иркутских баскетболистов и музыкант

В аварии, которая произошла в Баяндаевском районе Иркутской области 4 марта, погибли три человека. Это барабанщик группы «Чайковский и трубы мира» Алексей Паршин и баскетболисты из команды «Иркут» Вячеслав Баженов и Руслан Прокопьев.

Напомним, авария произошла утром 4 марта на 116-м километре Качугского тракта. Автомобиль ВАЗ 2131 «Нива» столкнулся с трактором МТЗ-82. Водитель трактора пытался скрыться с места происшествия, однако полицейские задержали его. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя у него в крови.

Как сообщает IRK.RU, в «Ниве» находились музыкант Алексей Паршин и баскетболисты Вячеслав Баженов и Руслан Прокопьев. По словам родственников, они ехали на Байкал отдыхать. Все мужчины погибли.

Органы предварительного следствия возбудили уголовное дело. Водитель трактора взят под административный арест. Ему грозит до девяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пророчество Ванги о встрече с НЛО начинает сбываться после слов Трампа

ОБЩЕСТВО

Президент США приказал раскрыть документы об НЛО, а болгарская провидица предсказывала контакт с инопланетянами в 2026 году во время чемпионата мира по футболу.

Новые тайны Усольцевых: в районе поисков семьи заметили странное свечение

ЧП

Остаётся загадкой, принадлежали ли эти "свечения" людям или крупным животным.

Бунт на Украине после мира? На Западе предупредили о риске массовых беспорядков

В МИРЕ

Споры о территориях, провал мобилизации и раскол в обществе могут спровоцировать беспорядки на Украине в случае соглашения с Россией.

Мария Захарова пошутила про член в контексте европейских перспектив Украины

Украинский кризис

24 февраля Киев посетила представительная делегация ЕС, возглавляемая Урсулой фон дер Ляйен, главой Еврокомиссии. Владимиру Зеленскому было в очередной раз сказано: ...