В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге эротическое шоу

В Хабаровском крае задержана девушка-регулировщица за имитацию сотрудника ГИБДД
РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге эротическое шоу

В итоге нарушительница попалась настоящим сотрудникам ГИБДД

В Хабаровском крае задержана местная жительница за организацию шоу с переодеванием в инспектора ГИБДД, препятствующего дорожному движению транспорта. По информации telegram-канала «Плохие новости», нарушительница и ее спутник уже привлечены к ответственности.

Отважная женщина ради хайпа надела полицейскую форму, короткую юбку с чулками, и вышла на трассу. О задержании злоумышленницы стало известно 22 августа. В ходе патрулирования территории настоящие сотрудники транспортной полиции увидели это непотребство и оперативно произвели задержание. Видеоролик, снятый во время правонарушения, стал достоянием общественности благодаря городским telegram-каналам.

Теперь любительнице хайпа за ношение форменной одежды грозит наказание в виде штрафа от 1000 до 2500 тысяч рублей и административная ответственность по статье 17.12 КоАП РФ.

Ранее «Блокнот» сообщал о горе-фермере из Волгодонска, который заказал в интернете семена помидоров, однако вырастил вместо них наркотики. Бдительные сотрудники правоохранительных органов пресекли правонарушение, выполняя розыскные мероприятия в раках акции «Мак-2025».

Фото, видео: telegram-канал «Плохие новости»

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

Азербайджанец набросился с оскорблениями на директора школы из-за запрета на хиджаб для дочери: ее мать написала жалобу Путину

Появились подробности гибели малыша на выставке захваченной на СВО натовской техники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?