В Иркутске двое парней похитили полмиллиона рублей из салона иномарки

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутске двое парней похитили полмиллиона рублей из салона иномарки

Сотрудники полиции города Иркутска разыскивают подозреваемых в краже из салона автомобиля. Добычей похитителей стали полмиллиона рублей и планшетный компьютер.

В правоохранительные органы обратилась 36-летняя жительница Иркутска. Она рассказала, что ее обокрали. По словам заявительницы, около половины двенадцатого дня она припарковала свой внедорожник Grand Cherokee на улице Ямской – чтобы завести домой ребенка. Ценные вещи при этом иркутянка оставила в салоне. Когда, спустя полчаса, женщина вернулась в машину, она обнаружила, что заднее стекло разбито, а из салона пропала крупная сумма денег – полмиллиона рублей – и планшетный компьютер.

Полицейские отсмотрели записи камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала подозреваемых с украденной сумкой. В настоящее время ведется розыск похитителей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, это два молодых человека азиатской внешности, рост – 150-160 сантиметров. Оба были в одежде темного цвета и в бейсболках.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.