В Иркутске грузовик протаранил торговый павильон

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутске грузовик протаранил торговый павильон

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Свердловском районе города Иркутска днем 15 мая. К счастью, обошлось без жертв.

Инцидент произошел на улице Гончарова. По предварительным данным, водитель самосвала Scania не справился с управлением. В результате грузовик въехал в торговый павильон. К счастью, никто не пострадал: два продавца успели выбежать из помещения, а покупателей в магазине в этот момент не было.

От удара самосвал опрокинулся. Водитель получил перелом руки – его доставили в больницу. Серьезно пострадало в аварии и помещение торгового павильона. В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, иркутские полицейские выясняют обстоятельства еще одной аварии, произошедшей вечером 14 июня в микрорайоне Синюшина Гора. Там автомобиль неустановленной марки сбил одиннадцатилетнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте. Школьница получила травмы.

Водитель после ДТП сразу же скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудники полиции разыскивают его, а также возможных свидетелей и очевидцев аварии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...