В Иркутске началось досрочное голосование

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутске началось досрочное голосование

Сегодня, 3 сентября, в Иркутске началось досрочное голосование. Избиратели, у которых не будет возможности прийти на выборы 14 сентября, смогут проголосовать до 13 сентября.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, избиратели имеют право проголосовать на выборах депутатов Думы города досрочно – с 3 по 13 сентября. Эта процедура предусмотрена для тех иркутян, которые не смогут прийти на избирательные участки в день выборов, 14 сентября. Важно иметь уважительную причину.

Досрочное голосование будет проводиться на избирательных участках города с 16:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 14:00 – в выходные. Кроме этого. С 3 сентября иркутяне смогут уточнить свои данные в участковых избирательных комиссиях. Ознакомиться со списком избирательных участков можно на официальном сайте городской администрации.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ломились в открытую дверь»: Лукашенко рассказал, почему Путин предложил США сотрудничество по редкоземельным металлам

ОБЩЕСТВО

«У России на порядок больше редкоземельных металлов, чем в Украине, Москва готова предлагать их заинтересованным партнерам», - Владимир Путин.

«Судьбу Румынии решат румыны»: кто такой Кэлин Джорджеску, выступающий против влияния ЕС

В МИРЕ

Чем известен румынский политик, которого считают «пророссийским» и почему его рейтинги теперь будут только расти.

А вот и "черная папочка": Вашингтон позвал Зеленского «на ковер», а не на деловую встречу

В МИРЕ

Источник в офисе президента Украины "слил" причину приглашения украинского лидера в США.