В Иркутске пройдет международный турнир по самбо

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутске пройдет международный турнир по самбо

Международный турнир по самбо пройдет в столице Приангарья 5 и 6 сентября. Заявки на участие подали уже более полутора сотен спортсменов.

Традиционный турнир по самбо имени Андрея Елизарова, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении служебных обязанностей, пройдет в Иркутске 5 и 6 сентября. Турнир состоится в спорткомплексе «Байкал-Арена». Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, заявки на участие в турнире уже подали 150 самбистов.

За звание лучших поборются спортсмены из разных федеральных округов России, а также гости из-за рубежа: из Армении, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Монголии. Для мужчин предусмотрены весовые категории: 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90 и свыше 100 килограммов, для женщин: 52, 56, 60 и 80 килограммов. Спортсменам, которые займут первые места в турнире, присвоят звания мастеров спорта по самбо.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.