В Иркутске «Тойота» столкнулась с тепловозом

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Иркутске «Тойота» столкнулась с тепловозом

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Тойота Карина» и железнодорожного состава произошло 17 апреля в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, информация об аварии поступила в дежурную часть полиции Иркутска около 16 часов. Сотрудники ГИБДД и МЧС немедленно выехали на улицу Трактовую, где произошла авария.

Предварительно установлено, что иномарка выезжала с территории производственной базы. На нерегулируемом переезде автомобиль столкнулся с тепловозом, в результате 22-летний водитель и пассажир «Тойоты» оказались зажатыми в салоне.

Напомним, подобное ДТП – с участием иномарки и поезда – произошло на железнодорожном переезде в Куйтунском районе Приангарья 13 апреля. Там водитель автомобиля Toyota Platz не заметил запрещающего сигнала светофора на переезде и продолжил движение.

Машинист товарняка, увидев иномарку, применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. В результате аварии травмы получила 46-летняя пассажирка «Тойоты», а 50-летний водитель иномарки не пострадал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.