В Иркутске восьмилетняя девочка получила травму на детской площадке

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Иркутске восьмилетняя девочка получила травму на детской площадке

Инцидент произошел на улице Постышева. Маленькая иркутянка получила травмы, играя на детской площадке.

Как сообщает IRK.RU, девочка гуляла на детской площадке, расположенной между домами №17 и 18 на улице Постышева, вместе со старшей сестрой. Во время игры школьница прыгнула и ударилась головой об бетонные блоки, которые торчали из земли. Девочка получила черепно-мозговую травму, с этим диагнозом ее увезли в больницу. Сейчас она находится на лечении.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку по факту случившегося, они направили запрос в городскую администрацию. В ближайшее время на площадке, где девочка получила травму, проведут работы.

Известно, что родственники школьницы с заявлением в суд на возмещение морального и физического вреда пока не обращались.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Грозят разрушения и потери»: политолог предсказал «самый опасный этап» СВО

В МИРЕ

Эксперт уверен, что Киев пытается давить на Москву, но у него это не получится.

Реакция МИД РФ на убийство главного инженера ЗАЭС Сергея Яковлева: «Требуем осуждения случившегося со стороны международных структур»

Терроризм

На территории Запорожской АЭС украинский дрон ударил по автомобилю генерального директора станции Сергея Яковлева. Он погиб на месте, как и его водитель.

Таджик с паспортом РФ – верный сын Таджикистана, а не России, заявили в Душанбе: за последние годы мы получили под миллион таких

В МИРЕ

Скандальное заявление сделала Солеха Холмахмадзода, министр труда, миграции и занятости Таджикистана, с откровенной радостью обсуждая получение массами таджиков российских ...

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

По словам представителей учреждения, они неоднократно предлагали урегулировать спор в досудебном порядке, однако сторона пациентки выбрала иной путь.