В Иркутской области мужчина до смерти избил свою мать

Криминал3 комментария
В Иркутской области мужчина до смерти избил свою мать

Трагедия произошла в поселке Тельма Усольского района Приангарья. 64-летняя пенсионерка стала жертвой своего собственного сына.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Иркутской области, конфликты между матерью и сыном были не редкостью. 35-летний мужчина часто бил пожилую женщину, держал ее в страхе.

Накануне сын снова поссорился с родительницей. Мужчина пустил в ход кулаки и настолько сильно избил мать, что та скончалась – как показала экспертиза, от тупой травмы грудной клетки и живота.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Сообщается, что это не первая встреча задержанного с законом: ранее он привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не цирковая собачка»: почему Шепелев запрещает сыну Жанны Фриске общаться с бабушкой и дедушкой 

КУЛЬТУРА

Телеведущий раскрыл правду о многодетном конфликте с родителями певицы.

В Челябинской области чиновники на 23 февраля сожгли живьём избирательницу

РЕГИОНЫ

Мужчины расправились с местной жительницей с особой жестокостью из-за ее жалоб

Папа Франциск в критическом состоянии – сбудется ли мрачное пророчество о его смерти?

В МИРЕ

Понтифик госпитализирован с тяжелой пневмонией и почечной недостаточностью. Ватикан молчит, а верующие по всему миру молятся за его здоровье.