В Иркутской области родители забыли девятимесячную дочку на улице

РЕГИОНЫ2 комментария
В Иркутской области родители забыли девятимесячную дочку на улице

Инцидент произошел в городе Черемхово Иркутской области. Найденные родители ребенка были настолько пьяны, что не могли вспомнить, почему и где потеряли малышку.

Вечером 10 сентября в дежурную часть полиции города Черемхово сообщили, что на крыльце заброшенного дома стоит коляска, в которой находится ребенок. Девочку случайно заметили проходившие мимо подростки. Они сразу рассказали о своей находке взрослым, а те позвонили в полицию.

Несколько часов ушло у стражей порядка, чтобы разыскать родителей малышки. Найденные наконец мать и отец были пьяны. Они никак не могли вспомнить, где их ребенок и по какой причине они забыли его на улице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, эта семья уже стоит на учете как неблагополучная, и ранее супругов уже привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Малышка сейчас находится в соцучреждении, за ее здоровьем наблюдают врачи. В отношении родителей девочки в ближайшее время будет принято решение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.