В Иркутской области родители забыли девятимесячную дочку на улице

РЕГИОНЫ2 комментария
В Иркутской области родители забыли девятимесячную дочку на улице

Инцидент произошел в городе Черемхово Иркутской области. Найденные родители ребенка были настолько пьяны, что не могли вспомнить, почему и где потеряли малышку.

Вечером 10 сентября в дежурную часть полиции города Черемхово сообщили, что на крыльце заброшенного дома стоит коляска, в которой находится ребенок. Девочку случайно заметили проходившие мимо подростки. Они сразу рассказали о своей находке взрослым, а те позвонили в полицию.

Несколько часов ушло у стражей порядка, чтобы разыскать родителей малышки. Найденные наконец мать и отец были пьяны. Они никак не могли вспомнить, где их ребенок и по какой причине они забыли его на улице.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, эта семья уже стоит на учете как неблагополучная, и ранее супругов уже привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Малышка сейчас находится в соцучреждении, за ее здоровьем наблюдают врачи. В отношении родителей девочки в ближайшее время будет принято решение.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.